
Ежевика Прайм Арк Фридом
- В наличии
3 430 Тг.
Минимальная сумма заказа — 5000 тг.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Ежевика ремонтантная сорт Прайм Арк Фридом
ПРАЙМ АРК ФРИДОМ – первый бесшипный ремонтантный сорт. Самый новый ремонтантный сорт, появившийся в России в 2015 году. Прямостоячего типа, относится к куманикам.
Ягода крупная и очень крупная, 9-10 г в средней массе, ароматная, форма овально-вытянутая. В меру сочная, сладкая с освежающей тонкой кислинкой - по описанию правообладателя, менее сладкая в сравнении с Прайм Арк 45, содержание сухих веществ 10.4%, в сравнении с Натчезом вкусовые качества более высокие. Качество плодов высокое - крупные, одномерные в общей массе. Первые особо крупные, следующее - чуть меньше.
Транспортабельность хорошая, на уровне стандартных сортов. Не течет, не мнется, отрыв сухой. Устойчив к основным заболевания культуры, средняя устойчивость к антракнозу.
Зимостойкость низкая - до -14 С, зимует однозначно под укрытием. Перспективен для закрытого грунта, для южных регионов.
Основные атрибуты | |
---|---|
Культура | Ежевика |
Сорт/Гибрид | Сорт |
Тип продукции | Саженцы |
Жизненная форма | Плодовые кустарники |
Цвет плода | Черный |
Ботанические характеристики | |
Продолжительность жизни | Многолетние |
Холодостойкость | Да |
Высота растений | Низкорослые |
- Цена: 3 430 Тг.